АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Еще шесть команд пробились во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов
14.07.2022, 0:36

Лига Чемпионов

Первый квалификационный раунд

Ответный матч

"Шахтер"(Беларусь) - "Марибор"(Словения) 0-2  Батурина сделал дубль. Никита Корзун играл за хозяев с 59 минуты.

Первый матч 0-0

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Буде-Глимт"(Норвегия) 3-1  Андреасен сделал дубль.

Первый матч 0-3

"Динамо" Бт(Грузия) - "Слован"(Словакия) 0-0 1-2 в доп.вр.  Александр Азацкий отыграл весь матч за хозяев, Джаба Канкава за гостей.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Тобол"(Казахстан) 5-1  А.Траоре и Бассей забили по два мяча. На 81 мин. у гостей был удален Мужиков.

ЧФР(Румыния) - "Пюник"(Армения) 1-1 1-1 в доп.вр. 3-4 по пен. У гостей Гайич сделал дубль. Сергей Вакуленко отыграл за гостей до второй компенсированной минуты второго тайма. Ловро Цвек играл за хозяев 87 минут.

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - ТНС(Уэльс) 1-0 1-0 в доп.вр.

Первый матч 0-1