Перед игрой со шведами можно было бы собрать сборную в Киеве. Пойти в наш военный госпиталь, чтобы ребята почувствовали, как оно здесь
Руководство испанского "Эркулеса" официально объявило об увольнении наставника команды Эстебана Виго, передаёт Marca.
Это произошло после домашнего поражения команды от "Осасуны" со счётом 0:4 в рамках 29-го тура национального первенства. Новичок высшего дивизиона Испании занимает в данный момент последнее место в турнирной таблице, набрав 26 очков.
Напомним, что после матча Виго заявил, что не собирается подавать в отставку, выразив уверенность в том, что сумеет спасти команду от вылета. Но руководство клуба придерживалось иного мнения, приняв решение расторгнуть контракт с тренером.

