Прежде всего, спасибо! Это просто невероятно, и я испытываю огромную гордость. Для меня ПСЖ – лучший клуб и лучший проект в мире

Один из претендентов на пост наставника сборной Украины Свен-Горан Эрикссон расторг свой контракт с таиландским клубом «Теро Сасана», где он работал техническим директором.
Официальный представитель Свена-Горана Карлос Карвальо уже рассказал, что ведет переговоры с ФФУ, правда тренера пока не устраивают предложенные условия:
«Мы уже контактировали с представителями Федерации футбола Украины. У Эрикссона есть желание возглавить национальную сборную Украины и попытаться вывести их на чемпионат мира 2014 года, который состоится в Бразилии.
В данный момент мы находимся в стадии активных переговоров. Признаюсь, что пока условия, предложенные ФФУ, не соответствуют нашим ожиданиям. Будем искать компромисс».