ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / Элано помог "Сантосу" выйти в четвертьфинал Кубка Либертадорес(видео)
11.05.2012, 11:21

Кубок Либертадорес

1/8 финала

"Сантос"(Бразилия) - "Боливар"(Боливия) 8-0  Элано играл 68 минут и сделал дубль. На счету Неймара гол и две результативные передачи, Гансо забил два мяча и отдал результативный пас.

Первый матч 1-2

"Флуминенсе"(Бразилия) - "Интернасионал(Бразилия) 2-1  Жажа Коэльо играл за гостей с 61-й минуты, Жо появился на поле на 80 мин.

"Универсидад де Чили"(Чили) - "Депортиво Куито"(Эквадор) 6-0  Уже к 36-й минуте хозяева отыграли фору в три мяча, которая была у гостей после первого матча

Первый матч 1-4