Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Экс-украинские бразильцы устроили голевую феерию

"Макае" - "Флуминенсе" 0-1

"Фламенго" - "Мадурейра" 2-0

"Ботафого" - "Волта Редонда" 1-1

Минейро 1

УРТ - "Атлетико Минейро" 0-5 Андре отметился дублем(первый и пятый гол), Гильерме ограничился одним забитым мячом(четвертый)

"Крузейро" - "Гуарани" МЖ 2-0  Виллиан сделал дубль

Гаушу 1

"Интернасионал" - "Жувентуд" 2-1  На 39 мин. у хозяев был удален Фабрисио, а у гостей Боргес. Алан Патрик играл за хозяев весь первый тайм

"Кашиас" - "Гремио" 2-3  У гостей дубль на счету Баркоса, Дуду играл за победителей с 66 мин.

Паулиста 1

"Сан-Бернардо" - "Сан-Пауло" 1-1

"Палмейрас" - "Итуано" 1-0  У гостей на 79 мин. был удален Денер, а в компенсированное время красные карточки получили Кардек("Палмейрас") и Каукая("Итуано")

"Сантос" - "Атлетико Сорокаба" 2-1

"Оесте" - "Коринтианс" 1-2  Жадсон играл 90 мин, забил мяч и сделал результативную передачу