То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
31-летний полузащитник "Шальке" Джермейн Джонс вспомнил о временах работы с Феликсом Магатом, когда тот возглавлял гельзенкирхенский клуб.
"Общение было катастрофическим. Он ни с кем практически не разговаривал. Он мог поговорить только с Раулем", - цитирует Джонса bild.de.

