Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Джеррард задумался о завершении международной карьеры
25.05.2014, 10:18

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сообщил, что чемпионат мира в Бразилии может стать его последним большим турниром со сборной Англии.

Уже на следующей неделе опытнейшему полузащитнику исполнится 34 года, и Стивен действительно задумывается о завершении международной карьеры, как того и хочет его тренер по "Ливерпулю" Брендан Роджерс.

"Я не заставлю никого ждать. Не волнуйтесь, как только Чемпионат Мира завершится, в правильный момент времени я сяду с тренером, и мы примем решения".

"Сейчас я могу быть открыт и честен с вами, если скажу, что еще не принял решения. У меня пока не было возможности поговорить об этом с тренером".

"Но я поговорю с Бренданом Роджерсом, Роем Ходжсоном и несколькими важными людьми вокруг меня, чье мнение я уважаю, игроками, с которыми выступал вместе. Я поговорю с ними и приму правильное решение в правильное время".

"Очень скоро после Чемпионата Мира я приму решение. Это не зависит от того, как пройдет Чемпионат Мира, как я выступлю, как выступит команда. Буду ли я по-прежнему желанен после Чемпионата Мира? Это вопросы, и нам нужно сесть и ответить на них".

"Я не останусь, если этого не будут хотеть. Я хочу выступать на желаемом уровне, и мне предстоит принять сложное решение", - цитирует Джеррарда Sky Sports.

fapl.ru

Добавить комментарий
от имени