Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Джеко выручил "Манчестер Сити", Руни забил за себя и за "Сток Сити", "Челси" одолел "Тоттенхем"
20.10.2012, 18:55

"Тоттенхем" - "Челси" 2-4 Голы: Галлас 47, Дефо 54 - Кэхилл 17, Мата 66, 69, Старридж 90+1

"Фулхэм" - "Астон Вилла" 1-0

"Вест Хэм" - "Саутгемптон" 4-1  Нобл сделал дубль

"Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" 1-2 Голы: Лонг 67 - Джеко 80, 90  На 23 мин. у гостей был удален Милнер. Питер Одемвингие играл за хозяев с 63 минуты и отметился голевой передачей

"Ливерпуль" - "Рединг" 1-0 Голы: Стерлинг 29  Павел Погребняк играл за гостей 74 минуты

"Суонси" - "Уиган" 2-1

"Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити" 4-2 Голы: Руни 27, 65, Ван Перси 45, Уэлбек 46 - Руни 11 автогол, Кайтли 59

"Норвич" - "Арсенал" 1-0 Голы: Холт 19  Андрей Аршавин играл за гостей с 73 минуты