Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Дзанетти призвал не верить слухам об уходе Месси из "Барселоны"
14.10.2010, 11:33

Недавно президент черно-синих Массимо Моратти в беседе с журналистами полушутя (?) заявил, что во время следующего трансферного окна чемпион Италии попытается переманить в свои ряды лучшего футболиста 2009 года. После этого в мировых СМИ вспыхнула горячая дискуссия на предмет возможного переезда Месси в Милaн. В связи с этим капитан «Интера» решил прояснить ситуацию.

«Лео прекрасно чувствует себя в «Барселоне». Он лучший футболист в мире, и каждый хотел бы видеть его именно в своей команде, - заявил Дзанетти на презентации новой книги, посвященной успехам «Интера» прошлом сезоне. - Сейчас Месси никуда не уйдет из «Барсы», хотя знать, что будет в будущем, не дано никому».

В то же время аргентинский вингер развеял еще один слух. Недавно появлялась информация о том, что Майкон и Диего Милито не слишком довольны нынешним положением вещей в клубе. «Как капитан могу констатировать, что это не соответствует действительности», - цитирует Хавьера calciomercato.com.

Кстати, Дзанетти уже давненько не выходил на поле из-за повреждения в области груди. Не исключено, что ему удастся вернуться на поле к выездному матчу с «Кальяри», который состоится в это воскресенье. «В субботу меня ждет медобследование, и если все будет в порядке, то я смогу принять участие в грядущей встрече», - заключил 37-летний ветеран «Интера».

  eurosport.ru

Добавить комментарий
от имени