Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Дыминский арсетовал имущество Насалика
16.08.2017, 14:38

Печерский районный суд Киева арестовал квартиру и жилой дом министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика, сообщается в решении суда, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений.

 

Суд арестовал имущество Насалика по ходатайству бизнесмена, президента футбольного клуба "Карпаты" Петра Дыминского. Бизнесмен подал в суд иск о взыскании задолженности с Насалика по договору займа. Сумма задолженности в решении суда не указана.

 

Дыминский также подал заявление об обеспечении иска, в котором просил арестовать недвижимость Насалика, а именно: квартиру площадью 287,7 м² в Киеве, жилой дом площадью 561,4 м² и земельный участок площадью 1510 м² в Козине Киевской области.

 

Суд частично удовлетворил ходатайство Дыминского и наложил арест на квартиру и жилой дом. Срок действия решения суда - до 26 июля 2020 года.

 
Добавить комментарий
от имени