Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Дыминский арсетовал имущество Насалика
16.08.2017, 14:38

Печерский районный суд Киева арестовал квартиру и жилой дом министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика, сообщается в решении суда, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений.

 

Суд арестовал имущество Насалика по ходатайству бизнесмена, президента футбольного клуба "Карпаты" Петра Дыминского. Бизнесмен подал в суд иск о взыскании задолженности с Насалика по договору займа. Сумма задолженности в решении суда не указана.

 

Дыминский также подал заявление об обеспечении иска, в котором просил арестовать недвижимость Насалика, а именно: квартиру площадью 287,7 м² в Киеве, жилой дом площадью 561,4 м² и земельный участок площадью 1510 м² в Козине Киевской области.

 

Суд частично удовлетворил ходатайство Дыминского и наложил арест на квартиру и жилой дом. Срок действия решения суда - до 26 июля 2020 года.

 
Добавить комментарий
от имени