Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Кубок Украины / Дячук-Ставицкий посетовал на судейство Халамендика
28.04.2012, 23:39

Впечатления коуча «зелено-белых» от очень тяжелой игры в кубке.

Юрий Дячук-Ставицкий, и.о.главного тренера «Карпат»:

- Игра была кубковая. «Карпаты» показали характер. Претензий нет к ребятам. Они 120 минут играли.Боролись за Кубок, дрались.

Пенальти это лотерея. Мы не забили два пенальти, соперник один. 

- Два последних тура остались ...

- Будем играть. Не повлияет это поражение на психику, если вы об этом. Не должна, по крайней мере.

- Прокомментируйте эпизод с пенальти ...

- Его назначил не главный судья, а боковой. Халамендик, кажется. 4 или 5 раз он ошибался у наших ворот. Там толчея была, очень трудно сказать, что там было.

Но у нас боковой все видит. Особенно сегодня. У нас Годулян в прошлой игре тоже все видел, когда назначил пенальти.А к игроку «Арсенала» никто не притронулся.

- За что Горного удалили?

- Я не знаю. Что-то сказал судье. Четвертому. Что-то ласковое. Он не прав, нервы сдали. Я ему «спасибо» за то, что он не будет играть против «Кривбасса». Но команда показала характер, игрой я доволен.

Информационный центр ФК «Карпаты»

Комментарии (1)
Мы не забили два пенальти, соперник один. Два пенальті парирував Богатінов а інших два, пробитих футболістами Карпат, були не в площину воріт. Бандура не взяв ні одного удару. Карпати не Баварія і не Реал. :beee:
Добавить комментарий
от имени