Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Денисов признался, что смог пересмотреть свое отношение к футболу, благодаря двум бывшим одноклубникам.
- Не хватало собранности, был немного расхлябанным. Сейчас весь мой образ жизни стал более профессиональным, к каждой тренировке готовлюсь специально. Очень в этом плане помогла совместная работа с Анатолием Тимощуком: глядя на его фантастическое отношение к футболу, сам становишься значительно собраннее. И еще один образец был перед глазами - Александр Горшков. У этих людей многому можно было научиться именно в плане отношения к делу, - цитирует Денисова "Спорт-Экспресс".