Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Дуду решил взяться за ум
14.01.2012, 16:08

Экс-полузащитник ЦСКА Дуду, играющий ныне за бразильский "Атлетико Минейро", решил начать новую футбольную жизнь.

"Я поменял свою позицию и упорно тружусь, желая вернуться на поле. Я буду больше работать и меньше разговаривать" - сказал Дуду.

В прошлом сезоне он принял участие лишь в 14 матчах, что чрезвычайно мало для игрока, которого приглашали для усиления команды как футболиста имеющего большой международный опыт.Критики дали Дуду прозвище "Ляп Сезара" за его подверженность травмам.

"Я слышал о таком прозвище. Иногда на это даже не хотелось отвечать. Люди много говорят, но я не знаю сколько пробыл в лазарете. Я прибыл из Европы, когда команда уже была сформирована . Но мне нужна была игровая практика. Надеюсь, что в этом году я ее получу. Я знаю от агента, что есть клубы, которым я интересен, но я хочу отработать свой контракт с "Атлетико Минейро" до конца. До июня 2014 года" - добавил Дуду.

globoesporte.globo.com

Добавить комментарий
от имени