То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Защитник «Динамо» Александар Драгович сообщил, что из-за травмы, полученной в матче 21-го тура премьер-лиги с «Волынью» (3:0), пропустит порядка трех недель.
«Получил довольно глупое повреждение во вчерашнем матче с «Волынью». Я неудачно приземлился на газон после столкновения. Сегодня утром чувствовал себя хуже, чем вчера.
Правда, врачи считают, что ничего серьезного не случилось. Я постараюсь восстановиться как можно раньше, однако, по словам врачей, мне придется подождать три недели», – сказал Драгович.

