То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Бывший защитник киевского "Динамо" Александар Драгович стал обладателем Кубка Сербии. Его "Црвена Звезда" в финале одолела 2-1 "Партизан". Австрийский защитник отыграл весь матч. Ранее "Црвена Звезда" победила в чемпинате, обогнав "Партизан" на два очка. В активе Драговича 4 забитых мяча в 31 сыгранном матче.

