СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Дортмундская "Боруссия" грохнула "Атлетико", "Барселона" победила "Интер", ПСЖ и "Наполи" не выявили победителя
25.10.2018, 4:48

"Брюгге" - "Монако" 1-1 Голы: Уэсли 39 - Силла 31  Александр Головин играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу. Деннис Бонавентуре отыграл за хозяев 90 минут.

"Боруссия" Д - "Атлетико" 4-0 Голы: Витсель 38, Рафаэль Геррейро 73, 89, Санчо 83  Хакими сделал три результативные передачи.

ПСВ - "Тоттенхем" 2-2 Голы: Лосано 29, Де Йонг 87 - Лукас 39, Кейн 54  На 79 мин. у гостей был удален вратарь Льорис.

"Барселона" - Интер" 2-0 Голы: Рафинья 32, Хорди Альба 83

ПСЖ - "Наполи" 2-2 Голы: Марио Руи 63 автогол, Ди Мария 90+3 - Инсинье 29, Мертенс 77

"Ливерпуль" - "Црвена Звезда" 4-0 Голы: Фирмино 20, Салах 45, 51 пен, Мане 88  На 76 мин. Мане не реализовал пенальти. Лоренсо Эбесилио играл за гостей 65 минут.

"Локомотив" - "Порту" 1-3 Голы: Ан.Миранчук 38 - Марега 26 пен, Эррера 35, Жезус Корона 47  Жезус Корона добавил в свой актив ассист. На 10 мин. Мануэл Фернандеш("Локомотив") не реализовал пенальти, а на 76 мин. у хозяев был удален Кверквелия.

"Галатасарай" - "Шальке" 0-0  Юнес Белханда играл за хозяев весь матч, Евгений Коноплянка отыграл за гостей 77 минут.