Ярмоленко свое в сборной уже отыграл. При всем уважении к Андрею, пора уже ему давать дорогу молодым. И он сам, скорей всего, это понимает.

Главная / Новости / Лига Европы / "Днепр" вышел в плей-офф, киевское "Динамо" совершило подвиг в Туне
08.11.2013, 0:10

Лига Европы

Группа А

"Кубань" - "Суонси" 1-1 Голы: Бальде 90+2 - Бони 9  На 75 мин. у хозяев был удален Шандау

"Санкт-Галлен" - "Валенсия" 2-3  У гостей дубль на счету Пьятти. На 57 мин. Жонас("Валенсия") не реализовал пенальти. На 56 мин. у хозяев был удален Монтандон. "Валенсия" вышла в плей-офф

Группа В

ПСВ - "Динамо" З 2-0 Голы: Махер 29, Тойвонен 57  Нарсингх сделал две результативные передачи

"Лудогорец" - "Черноморец" 1-1 Голы: Кишадэ 47 - Гай 64  "Лудогорец" вышел в плей-офф

Группа С

"Стандард" - "Зальцбург" 1-3  Алан и Швенто забили по мячу и сделали по результативной передаче

"Эсбьерг" - "Эльфсборг" 1-0

"Зальцбург" и "Эсбьерг" вышли в плей-офф

Группа D

"Рубин" - "Уиган" 1-0 Голы: Кузьмин 22  Роман Еременко играл за хозяев весь матч.  Казанцы практически вышли в плей-офф

"Марибор" - "Зюлте-Варегем" 0-1

Группа Е

"Пандурий" - "Фиорентина" 1-2 Голы: Эрик де Оливейра 32 - Матос 86, Валеро 90+2  Куардадо сделал две результативные передачи. Александр Яковенко играл за гостей весь первый тайм

"Днепр" - "Пасуш де Феррейра" 2-0 Голы: Матеус 44, Коноплянка 66

"Днепр" и "Фиорентина" вышли в плей-офф

Группа F

"Маккаби" Т-А - "Айнтрахт" Ф 4-2  У хозяев Ицхаки и Захави сделали по дублю. Последий отметился еще и результативной передачей

АПОЭЛ - "Бордо" 2-1  На 50 мин. у хозяев был удален Бодимир, а у гостей Н'Гуемо

Группа G

"Рапид" - "Генк" 2-2 Голы: Бойд 40, 45+2 - Мбоджи 28 пен, Буффел 61

"Тун" - "Динамо" К 0-2 Голы: Шенкель 29 автогол, Ярмоленко 69  На 17 мин. у гостей за разговоры был удален Мбокани. Автогол состоялся после прострела Ярмоленко. Хозяева создали не менее семи голевых моментов, но мяч в ворота упорно не шел, чему не в последнюю очередь способствовала отличная игра Александра Шовковского

Группа Н

"Эшторил" - "Фрайбург" 0-0  У гостей на 86 мин. был удален Хефлер, а на 87 мин. красную карточку получил Гуеде. Адмир Мехмеди играл за гостей весь второй тайм

"Севилья" - "Слован" 1-1  Сергей Рыбалка играл за гостей 70 мин, Влад Калитвинцев появился на поле на 63 мин.

"Тромсе" - "Анжи" 0-1 Голы: Мкртчян 90+4

"Тоттенхем" - "Шериф" 2-1 Голы: Ламела 60, Дефо 67 пен. - Иса 72  Лондонцы вышли в плей-офф