Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" подписал хорвата
27.01.2011, 1:12

Сегодня вечером в расположение ФК "Днепр" прибыл защитник хорватского "Хайдука" Иван Стринич. Завтра Иван пройдёт всестороннее медобследование, после которого с ним будет заключен официальный контракт.

fcdnipro.ua

 

 

Комментарии (23)
Очень хороший состав у Днепра вырисовывается: Лаштувка (Каниболоцкий) - Алсидеш, Инкум, Русол (Ривас?), Стринич (Денисов) - Ротань (Шахов), Кравченко (Шахов) - Феррейра, Жулиано (Назаренко), Коноплянка - Матеус (Селезнев).
d.homer, Риваса вроде Наполи перехватил, а Алсидес вроде как и Калиниченко в свободном полёте. У Селезня серьезная травма.
З.Ы. Мне вот тоже движение в трансерной политике Днепра нравится, только слишком уж со всего мира людей потянули... Сколько времени уйдёт на притирку? Хотелось бы минимум.
d.homer, Составчик интересный,гляним на что они способны.
Diego, Все надеешься,что Сурки сдадутся?
Коломоя сказал, что если этот "красавец" не поднимет Днепр на новый уровень, - он продаст клуб. Так что, считай, последний захват :). Насколько удачный - посмотрим. Я настроен скептично. Вот Металл может серьезно перестроится.
Алсидес вроде как и Калиниченко в свободном полёте
Тогда надо обязательно кем-то усиливать правый фланг. Потому что левый фланг защиты Днепра благодаря Денисову и так смотрелся сильнее правого. Немного подозрительно отношусь к Матеусу - блеснул в нескольких матчах (пусть это и была группа ЛЧ), а до этого непримечательная в целом карьера. Еще пару приобретений и можно будет говорить о ротации состава "еврокубки-чемпионат" (Инкум/Чеберячко, Жулиано/Назаренко, Феррейра/Шахов или Федорчук, Матеус/Гоменюк или Гладкий).
Dejmon, Интересно,а есть ли покупатель.Потому как возможно ДК тоже на торги.
d.homer, пардон, перепутал интеровского колумбийца Риваса с испанцем из Эспаньола Руисом, который таки отправился в Наполи...
valijan Diego, Все надеешься,что Сурки сдадутся?
Надеюсь увидеть значительное улучшение качества футбола на Украине.
valijan, ну, я думаю, что он шутил. Он любит такие шутки :). Говорят, и у ДК у него есть часть пирога. Только сложно сейчас Коломое - Ахмет сильно давит на его бизнес. Там какие-то волныі пошли на счет Укрнафты...
Dejmon, у Днепра впереди ещё второй и третий сборы, где уже будут наигрываться и задействованы в полном объеме новички... Короче, время ещё есть. Мне лично хотелось бы пожелать Днепру скорейших успехов.
Dejmon, Шутки-шутками,но это первые серьезные вливания в Днепр.Если блин пойдет комом можно ожидать замораживания ситуации.В этом плане прав Диего,украинский футбол требует хорошей взбучки.
Diego, А твое мнение по Металлу,реально увидить усиление игры.?
valijan Diego, А твое мнение по Металлу,реально увидить усиление игры.?
Металл после выхода из-под Суркисов Ярославского на правильном пути. Киеву повезло, что все игры с Харьковом сыграл до Нового года. Борьба за второе место будет очень зависеть от того, насколько долго Металлист задержится в ЛЕ.
Diego, Но имея достаточно неплохой состав Мирон был неубедительным.Ты считаешь это следствием игры в ЛЕ,т.е. вполне могут сделать ставку на 2 место в премьер-лиге,или так уж явно Европу не бросят?
valijan Diego, Но имея достаточно неплохой состав Мирон был неубедительным.Ты считаешь это следствием игры в ЛЕ,т.е. вполне могут сделать ставку на 2 место в премьер-лиге,или так уж явно Европу не бросят?
Думаю там были кое-какие подковерные движения... а что касается осени, то развалы со сборной, постоянные смыкания прессы и различные уличения всё-таки не могли не сказаться на некоторых матчах, в которых непостижимым образом Металлом терялись очки.
Главное, чтобы не получилось московское "Динамо" времен Коштиньи и Манише. Тогда тоже все ахали от усиления. В итоге чуть не вылетели. Надеюсь, что не только дивиди селекционеры смотрят, а еще и узнают каковы они в быту перед проплатой трансфера
Diego, оно да - игроков прикупили, тренер хороший, сборы и все такое... Но вот комплексного подхода к развитию клуба никак не наблюдается. То есть какие-то метания тактического и ситуативного характера. ШД ведь не только благодаря деньгам Ахмета и тренерскому гению Луча поднялся, - они создали философию, идею, вокруг которой объединились и игроки, и менеджмент, и болельщики... Это просто в воздухе витает, не знаю как объяснить. Вот у Барсы тоже витает, а у Реала - нет :). По Мирону. Он строит новый Металл. Более мощный чем тот, что играл с нами в ЛЕ. И он его построит. У них все есть. Ну, а мы будем прозябать на задворках. Вот увидите. К тому идет. Суркис совсем очумел вместе со своим мямлей.
Dejmon, В том то и дело,у Металла достаточно серьезный соперник в ЛЕ,готовит ли Мирон их серьезно на Европу,или приоритет место в ЛЧ.Почти месячная разница в форсировании формы, может сыграть решающую роль.Тоже касается и ДК,реально видно ,что усиления нет.Если первый состав еще сможет как-то боротся,то дальше полное болото.Тут Днепру и Карпатам все карты в руки.Лучше возможности и не придкмаешь.
Dejmon, комплекс прописан на 4 года... да и игроки берутся не на перспективу, а основного состава. Есть подпор молодых. Болтце там было застоявшееся из старой гвардии. Посмотрим.
Ребята, я не совсем этот сезон имел в виду. Думаю, в этом сезоне со второго места нас никто не подвинет. А вот в ближайшие 1-3 года при существующих трендах, - легко. Diego, как-то Рамос мне особого доверия не внушает. Не плане тренерских качеств, - мне кажется не тот тип, что ДД нужен. А вот какие будут игроки, - посмотрим. Надо смотреть в команде. До того что-то конкретное сложно сказать.
valijan, Я не физиотерапевт, но понял из разных вью, что понятие форсирование формы бред. Люди готовятся во всем мире месяц. И никто ничего не форсирует. Это обычная подготовка. И что значит приоритет??? Серьезные клубы играют на победу во всех матчах и турнирах. Это первая лига может все силы бросить на кубковый матч с грандом.
Металлу нужно еще пару лет,чтобы обойти Динамо,но Металл в любом случае будет вечно вторым ,даже если фактически будет сильнее Шахты.Субординацию с хозяином нужно соблюдать.Разве только власть поменяется.Тоже касается и Карпат.А вот Днепр и Динамо пока единственная альтернатива Ахмету.Но в Днепр попрежнему не верю,не нужно это Коломойскому.Так, игрушка.Ну а в Динамо чудо-президент.Ну а в целом чемпу,думаю, на пользу.
Добавить комментарий
от имени