В Генуе не было вариантов Руслану остаться. Здесь наш дом, здесь школа Олли, мы с детьми останемся. Пока что будем жить на расстоянии
«Комсомолка» дозвонилась бывшему тренеру сборной и старому другу Блохина Леониду Буряку с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию.
- В наше время все реально, - считает Леонид Иосифович. - Данилов - не президент Федерации футбола, этот вопрос должен решать исполком. Это будет обсуждаться на его заседании. Естественно, у каждого есть свой взгляд на то, кто должен быть тренером, есть свои кандидаты. Пока не пройдет заседание исполкома, нет смысла гадать. В Интернете пишут все что угодно. Сейчас тренер Калитвинцев, он с командой отправился на Кипр. Возможно, после турнира наступит какое-то прояснение..

