АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Динамо" победило "Янг Бойз", "Ницца" и "Аякс" не выявили победителя, Бонавентуре забил за "Брюгге"
26.07.2017, 23:59

Третий квалификационный раунд

"Динамо"(Украина) - "Янг Бойз"(Швейцария) 3-1 Голы: Ярмоленко 15, Мбокани 34, Гармаш 90+3 - Фасснахт 90+1  Ярмоленко записал в свой актив еще результативную передачу.

"Астана"(Казахстан) - "Легия"(Польша) 3-1  Кабананга забил мяч и отдал результативную передачу.

"Зальцбург"(Австрия) - "Риека"(Хорватия) 1-1

"Хапоэь" Б-Ш(Израиль) - "Лудогорец"(Болгария) 2-0  Игорь Пластун играл за гостей весь матч.

"Виторул"(Румыния) - АПОЭЛ(Кипр) 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Цукудян. Факундо Бертольо играл за гостей весь матч, Лоренсо Эбесилио играл 72 минуты.

"Марибор"(Словения) - "Хабнарфьердюр"(Исландия) 1-0

"Ницца"(Франция) - "Аякс"(Голландия) 1-1

"Селтик"(Шотландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-0

"Брюгге"(Бельгия) - "Истамбул ББ"(Турция) 3-3  У хозяев дубль в активе Денсвила, у гостей два мяча забил Марсио Моссоро. Эммануэль Бонавентуре играл за хозяев 62 минуты и забил мяч.