То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Украинская Премьер-лига
"Говерла" - "Динамо" 2-4 Голы: Балафас 12, Райчевич 61 - Аруна 14, Идейе 18, Дуду 45+2, Ярмоленко 72 На 90 мин. у гостей был удален Богданов, а через минуту красную карточку получил разговорчивый Балафас
Матч проходил на очень тяжелом поле. На 70 мин. в составе хозяев появился Александр Косырин, который имел два хороших шанса забить свой сотый мяч.

