Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Дикий пожелал удачи "Карпатам"
15.03.2014, 22:24

Помощник главного тренера "Волыни" Владимир Дикий после окончания матча с "Карпатами" ответил на вопросы представителей СМИ. 

- Владимир Петрович, подскажите, как здоровье Виталия Владимировича?

- У Виталия Владимировича сейчас послеоперационный реабилитационный период. Мы посвятили ему эту победу. Чтобы у него было хорошее настроение, чтобы он меньше волновался и скорее возвращался к нам, мы уже соскучились по нему.

- Вас трижды показали с мобильным телефоном. Раскройте секрет, с кем вы разговаривали?

- Это тайна. Я не буду говорить, с кем общался во время игры.

- Первый тайм. Сложилось впечатление, чтобы ваши опорники были только на бумаге, полузащиты не было. А в итоге счет 1:0 в вашу пользу. Как это так?

- В первом тайме мы полностью проиграли середину поля, проиграли борьбу, выпадал из игры Гошкодеря, очень плохо играл в отборе мяча. А у "Карпат" очень квалифицированные игроки, поэтому нам было тяжело в первом тайме. Нас выручал вратарь. В принципе, вся команда сыграла нормально.

- Львовские "Карпаты" удивили активным началом?

- Не удивили. Я выступал за "Карпаты", знаю как они играют, с первых минут в очень высоком темпе. Минут 10-15 нам надо было выдержать и мы выдержали. У "Карпат" было очень много моментов. Ничего страшного, что они проиграли, я хочу им пожелать дальше успешно выступать в чемпионате.

fcvolyn.net

Добавить комментарий
от имени