Главная / Новости / Международные / Диего Соуза и Дуду помогли своим командам добыть по три очка(видео)
03.06.2019, 10:14

"Сеара" - "Сантос" 0-1

"Интернасионал" - "Аваи" 2-0  Бетао играл за гостей вес матч.

"Атлетико Минейро" - ССА 4-0

"Сан-Пауло" - "Крузейро" 1-1  В компенсированое время у хозяев был удален Игор Винисиус. Че Че играл за хозяев весь матч, Витор Буэно был заменен на 78 минуте. Эжидио отыграл за гостей весь матч.

"Атлетико" ПР - "Флуминенсе" 3-0  Рони забил мяч и отдал результативную передачу. На 33 мин. у гостей был удален Айртон. Гильерме играл за гостей весь второй тайм. Марко Рубен и Марсио Азеведо играли весь матч за хозяев, последний отметился ассистом.

"Ботафого" - "Васко да Гаму" 1-0  Диего Соуза играл весь матч и забил мяч.

"Шапекоенсе" - "Палмейрас" 1-2  Дуглас играл за хозяев весь матч. Дуду играл за гостей 87 минут и забил мяч.