Цитата дня

СЕРГЕЙ КРИВЦОВ

У Луческу всегда был футболист, который в случае поражения будет виноват. В "Шахтере" это был периодами я, Вася Кобин. Вася мог вообще в заявке не быть, но был виноват

Главная / Новости / Международные / Диего подтвердил, что "Атлетико" в нем заинтересован
19.05.2013, 13:52

Полузащитник "Вольфсбурга" Диего подтвердил слухи о том, что "Атлетико" вновь зовет его в Испанию. 

"Президент и главный тренер "Атлетико" звонили мне и говорили, что хотят меня видеть. В "Вольфсбурге" я чувствую себя комфортно, но все заинтересованные стороны должны пообщаться и найти правильное решение", - сказал Диего.

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг уже дал четко понять, что бразилец ему нужен: "Из уважения к Диего мы его выслущаем, но не могу себе представить, что отпустим. Если только это не будет предложение от которого невозможно отказаться". 

Контракт Диего с "Вольфсбургом" истекает летом 2014 года, а сезон 2011/2012 он провел в "Атлетико" на правах аренды. 

Добавить комментарий
от имени