Главная / Новости / Лига Чемпионов / Девять команд преодолели первый квалификационный раунд Лиги Чемпионов
13.07.2022, 0:05

Первый квалификационный раунд

РФШ(Латвия) - ХИК(Финляндия) 2-1 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.  Виталий Ягодинскис отыграл за хозяев весь матч и реализовал послематчевый пенальти.

"Жальгирис"(Литва) - "Балкани"(Косово) 0-0 1-0 в доп.вр.  Ренан Оливейра отыграл за хозяев 90 минут, Саулюс Миколюнас был заменен в компенсированное время второго тайма.

"Карабах"(Азербайджан) - "Лех"(Польша) 5-1  Кади сделал дубль. Ворота гостей защищал Артур Рудько, Георгий Цитаишвили играл с 72 минуты.

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Шкупи"(Сев.Македония) 2-0

Первый матч 0-3

"Шериф"(Молдова) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-0  Пернамбуко играл за хозяев с 67 минуты. Марио Чузе отыграл за гостей первый тайм.

"Тирана"(Албания) - "Дюделанж"(Люксембург) 1-2

"Хибернианс"(Мальта) - "Шэмрок Роверс"(Ирландия) 0-0

"Сутьеска"(Черногория) - "Лудогорец"(Болгария) 0-1  Игорь Пластун отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 0-2

"Викингур"(Исландия) - "Мальме"(Швеция) 3-3  У хозяев Гуннарссон сделал дубль.

Первый матч 2-3