Главная / Новости / Международные / Девять клубов вышли в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов
28.07.2021, 23:36

Второй квалификационный раунд

"Шериф"(Молдова) - "Алашкерт"(Армения) 3-1  Артак Едигарян отыграл за гостей 77 минут.

Первый матч 1-0

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Олимпиакос"(Греция) 0-1

ЧФР(Румыния) - "Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) 2-0  Сигурьонссон забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 2-1

"Мидтью́лланн"(Дания) - "Селтик"(Шотландия) 1-1 1-0 в доп.вр.

"Лудогорец"(Болгария) - "Мура"(Словения) 3-1  Каули забил мяч и отдал результативную передачу. Игорь Пластун отыграл за хозяев весь матч.

"Галатасарай"(Турция) - ПСВ(Голландия) 1-2  У гостей на 74 мин. был удален Боскальи.

Первый матч 1-5

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Слован"(Словакия) 3-2  У хозяев Сибачо реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У гостей Хенти сделал дубль. Джаба Канкава играл за гостей весь матч, Рафаэль Ратао отыграл 73 минуты, отдал результативную передачу и не реализовал пенальти.

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Кайрат"(Казахстан) 5-0  Катаи сделал дубль. Александар Драгович отыграл весь матч и отдал результативную передачу.

Первый матч 1-2

"Спарта"(Чехия) - "Рапид"(Австрия) 2-0