К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
06.06.2011, 19:07
Дидье Дешам остается в "Марселе". Сегодня состоялся совет директоров клуба и на нем было принято такое решение. Контракт у тренера действует до июня 2012 года, но правление клуба надеется на более длительное сотрудничество.
corrieredellosport.it

