То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Новичок "Днепра" Дерек Боатенг объяснил причины своего перехода в днепропетровскую команду.
"На прошлой неделе я был в Лондоне на переговорах с одним из клубов премьер-лиги, но сделка с "Днепром" даёт мне шанс выступить в еврокубках. Вот почему я выбрал эту команду. "Днепр" амбициозен, как, впрочем, и я сам", — приводит мнение футболиста ВВС.
28-летний ганский полузащитник приобретён у "Хетафе" за $ 8,5 млн.

