Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Евро 2012 / Дель Боске дал Хави отдохнуть пару матчей сборной
30.09.2010, 17:36

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Хави пропустит два матча отборочного цикла Евро-2012. Наставник испанской команды Висенте дель Боске не вызвал футболиста на игры против Литвы и Шотландии, которые пройдут в октябре.

Сообщается, что у Хави проблемы с ахилловыми сухожилиями, и ему решили дать отдохнуть, как и травмированным Сеску Фабрегасу и Раулю Альбиолю.

При этом с составом дель Боске уже определился:

Голкиперы: Икер Касильяс («Реал Мадрид»), Виктор Вальдес («Барселона»), Пепе Рейна («Ливерпуль»)

Защитники: Альваро Арбелоа («Реал Мадрид»), Серхио Рамос («Реал Мадрид»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Херард Пике («Барселона»), Карлос Марчена («Вильярреал»), Жоан Капдевила («Вильярреал»), Начо Монреаль («Осасуна»)

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал Мадрид»), Серджио Бускетс («Барселона»), Санти Касорла («Вильярреал»), Андрес Иньеста («Барселона»)

Нападающие: Педро («Барселона»), Хесус Навас («Севилья»), Давид Вилья («Барселона»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Фернандо Льоренте («Атлетик»), Фернандо Торрес («Ливерпуль»)

Добавить комментарий
от имени