Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Новичок «Андерлехта» полузащитник Деми де Зеув дал комментарий по поводу ухода из «Спартака».
«Я думал, что мне будет легче адаптироваться к новой для меня стране. Другая культура, другой футбол, слишком много перелетов. В какой-то момент я решил, что с меня хватит. То, что я больше не нахожусь в России – облегчение для меня», – приводит слова де Зеува FC Update.
«Андерлехт» – отличный клуб. То, как тут все устроено, говорит о больших амбициях команды. Убежден, что сделал правильный выбор, перейдя сюда. Не знаю, останусь ли я здесь и в следующем сезоне. Если я хорошо себя проявлю, почему бы и нет? А если буду играть плохо, «Андерлехт» не захочет меня оставлять», – цитирует де Зеува официальный сайт «Андерлехта».