Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Найджел де Йонг хорошо отзывается о "несносном ребенке" Марио Балотелли. Голландец признает, что у итальянца был трудный первый год, но сейчас все уже нормально.
"Теперь мы уже можем вместе смеяться. Он, скорее, клоун в раздевалке и мы можем смеяться вместе с ним. Это хорошо для командной атмосферы. Коллектив становится крепче".
Де Йонг является серьезным авторитетом для футболистов "Манчестер Сити" и руководство клуба довольно, что он взял под свою опеку Балотелли.
telegraaf.nl

