Мы и с "Колосом" два года играли в еврокубках, но в "Динамо" на футболистов больше смотрят и следят. Морально труднее играть, когда от тебя постоянно требуют лучше и лучше

Найджел де Йонг разочарован прекращением переговоров по новому контракту с "Манчестер Сити". Голландец отыграл за "горожан" два сезона и зарекомендовал себя одним из самых полезных в команде.
"На данный момент переговоры о новом контракте прекращены. Может быть что-то и изменится до начала сезона, но сейчас я немного расстроен. Не могу вдаваться в подробности, но соглашения с клубом мы достичь не смогли. Я надеялся, что решение по продлению контракта будет принято этим летом. Жаль, что пока этого не произошло, но я терпеливый человек" - сказал де Йонг.
skysports.com