НАДЕЖДА НАВРОЦКАЯ

Тимощук в этом плане очень креативный и найдет куда еще падать. Я даже не удивляюсь его поступкам. Что касается этого аукциона, то это что-то из рубрики "Боже, какое конченое"

Главная / Новости / Премьер-лига / Датчане унизили психованный "Днепр" Рамоса"
16.02.2012, 19:07

Подопечные Хуанде Рамоса провели сегодня контрольный матч против второй команды чемпионата Дании. Украинский клуб был разгромлен 4-1 и плюс к этому его игроки заработали два удаления.

В первом тайме на 40-ой минуте Лоренцен головой с линии вратарской после подачи углового переправил мяч в сетку и открыл счет в матче. Через четыре минуты счет удвоился: Мтилига отдал вразрез Лаудрупу,  тот отпасовал накоротке Лоренцену, и тот точно пробил метров с восьми в дальний угол.

На 65-й минуте Ротань второй раз выразил не согласился с судьей и получил вторую желтую карточку.

На 73-й минуте  после навеса из центра поля Каниболоцкий пошел на мяч, крикнув Мазуху не трогать мяч, но тот сыграл головой, и Стокхолм поразил практически пустые ворота.

Через минуту Шахов гроссмейстерской передачей вывел Коноплянку один на один, и тот внешней стороной стопы пустил мяч в дальний угол.

Но еще через минуту датчане восстановили разрыв в счете. Лаудруп после ошибки Чеберячко убрал мяч под себя и красивейшим ударом по дуге с линии штрафной под перекладину поразил ворота "Днепра". 4-1.

На 87-й минуте Зозуля совершает второй грубый фол, получает вторую желтую карточку и "Днепр" остается вдевятером.

В итоге, унизительное поражение украинского клуба.

"Днепр": 32. Каниболоцкий Антон, 3. Мазух Ондржей, 4. Кравченко Сергей (30. Шахов Евгений, 55),5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис (36. Бабенко Руслан, 66), 9. Калинич Никола (99. Матеус, 56),10. Коноплянка Евгений, 11. Олейник Денис (18. Зозуля Роман, 55), 14. Чеберячко Евгений,17. Стринич Иван (24. Пашаев Павел, 66), 29. Ротань Руслан - к

Главный тренер: Рамос Хуанде

"Норшелланн": 1. Хансен Йеспер, 2. Окоре Жорес, 5. Бьелланд Андреас(4. Килдентофт Хенрик, 62), 6. Аду Энок, 7. Стокхолм Николай - к (21. Рунье Иван, 80),8. Мтилига Патрик, 17. Кристенсен Сорен (13. Айнаоглу Огужан, 88), 18. Паркхурст Михаэль,20. Лоренцен Каспер (15. Томсен Мадс, 69), 22. Лаудруп Андреас, 23. Тичинович Марио(19. Гунделах Марк, 76)

Главный тренер: Хьюлманд Каспер