Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Червенкову неприятно, Негиреву приятно,что ребята хоть что-то доказали
15.05.2011, 20:47

В пресс-центре стадиона «Славутич-Арена» Ангел Червенков и Григорий Негирёв поделились своим мнением об игре.

Ангел ЧЕРВЕНКОВ, главный тренер «Севастополя»:
- Конечно, очень неприятно то, что мы сегодня проиграли. Будь по-другому, чемпионат в принципе бы закончился. Думаю, что плохо начали первый тайм, команда была разбалансирована, отсутствовала концентрация и уверенность. Хотели больше контролировать мяч. Во втором тайме попытались изменить тактику. Я поменял Допилку, вышел ещё один нападающий. Плохо, что в концовке сыграли очень слабо, ничего не получалось у ворот противника. Так сложилось, что борьбу продолжим до последнего тура, в котором будем настраиваться на победу.

Григорий НЕГИРЁВ, тренер «Металлурга»:
- Побеждать приятно всегда, даже в таких безнадёжных ситуациях. Сегодня просьба была одна к ребятам, чтобы они вышли и доказали, что они не самые слабые в Премьер-лиге, и клуб наш незаслуженно находится на последнем месте. Спасибо им за то, что сделали это. Последняя игра на стадионе была в этом сезоне. Кроме нас самих, никто в «Металлург» сегодня не верил. Ни одна букмекерская контора даже почему-то не принимала ставок на наш матч. Хотя могли, наверное, заработать на этом. Но мы сегодня вышли и доказали, что у нас есть команда.
- В первом тайме был эпизод с падением Писоцкого в штрафной площадке. Вы не смотрели на повторе этот эпизод? Было ли там, на Выш взгляд, нарушение?
- Во-первых, комментировать действия арбитров мы не можем. А во-вторых, надо посмотреть внимательно этот момент. То что мы видели на видеотабло… с одной стороны было нарушение, с другой нет. Вообще, для зрителей, думаю, получилась неплохая игра, были обоюдные моменты. Мы же всё-таки ощущали нервозность, не хотели сегодня проигрывать. Спасибо всем болельщикам, которые сегодня пришли, даже в такой безнадёжный момент. Всё-таки в Запорожье любят футбол.
- Скажите, почему так поздно выпустили Ковалевского?
- Это его дебют, он совсем ещё молод. Перспективный парень. Даже на минуту в таком возрасте выйти на замену – это достойно, поверьте мне.

fcmetalurg.com

 
Добавить комментарий
от имени