ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Черноморец" победил "Амкар"
22.01.2013, 18:14

Одесский "Черноморец" провел в Белеке контрольный матч против двенадцатой команды России.

"Черноморец" - "Амкар" 2-1 Голы: Матос 26, Слинкин 79 - Рябокобыленко, 41 пен.  На 71 мин. Шацких не реализовал пенальти, попав в штангу ворот пермяков

"Черноморец" (Одесса): 1-й тайм - Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Кутас, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Матос, Бобко (Шацких, 31), Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм - Паст, П. Ковальчук, Бергер, Вангели, Кутас (Слинкин, 71), Старгородский, игрок на просмотре, Шацких, Диденко, Риера, Бурдужан.

"Амкар" (Пермь): Герус (Селихов, 46), Гаглоев, Смирнов (Попов, 69), Семенов (Елышев, 69), Найхолт, Рябокобыленко, Панцырев (Карелис, 40), Камеш, Гришин (Идову, 66), Волков (Субботин, 46), Якубко (Пикущак, 46).