ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Витор Буэно огорчил "Палмейрас", "Сантос" уступил "Фламенго", "Флуминенсе" грохнул "Коринтианс"
03.07.2022, 11:47

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Флуминенсе" - "Коринтианс" 4-0  Кано сделал дубль, Ариас сделал два ассиста. Виллиан(экс-"Металист") играл за хозяев с 78 минуты. Жуниор Мораес отыграл за гостей 58 минут, а затем его заменил Джулиано.

"Жувентуде" - "Атлетико Минейро" 1-2  Рафаэл Форстер отыграл за хозяев весь матч.

"Сантос" - "Фламенго" 1-2

"Сеара" - "Интернасионал" 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Кадорини. Тайсон играл за гостей 84 минуты и сделал ассист, Родриго Моледо отыграл весь матч. Дентиньо играл за хозяев с 80 минуты.

"Палмейрас" - "Атлетико" ПР 0-2  Витор Буэно отыграл 78 минут и реализовал пенальти. В компенсированное время у хозяев был удален Менино. Дуду отыграл за хозяев весь матч.