СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Витиньо добыл три очка "Брагантино"(видео)
22.04.2024, 15:52

"Флуминенсе" - "Васко да Гаму" 2-1  Дуглас Коста играл за хозяев с 88 минуты.

"Гремио" - "Куяба" 1-0

"Атлетико Минейро" - "Крузейро" 3-0  Густаво Скарпа сделал два ассиста.

"Витория" - "Байя" 2-2  У хозяев Матеузиньо и у гостей Биль забили по мячу и отдали по результативной передаче. Луис Адриано играл за хозяев с 73 минуты. Карлос де Пена играл за гостей с 82 минуты.

"Палмейрас" - "Фламенго" 0-0

"Атлетико" ПР - "Интернасионал" 1-0  На 87 мин. у хозяев был удален Каноббио. Фернандиньо играл весь матч за хозяев, Витао за гостей.

"Атлетико" ГО - "Сан-Пауло" 0-3  У хозяев на 51 мин. был удален Луис Фелипе, а на 63 мин. красную карточку получил Габриэль Баррос.

"Ботафого" - "Жувентуде" 5-1  Жуниор Сантос забил мяч и отдал результативную передачу. На 38 мин. у гостей был удален Лукас Фрейтас.

"Брагантино" - "Коринтианс" 1-0  Витиньо(экс-"Динамо") отыграл 76 минут и забил мяч.