Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" разгромил "Жувентуде", Де Пена добыл очко "Интернасионалю"
22.05.2022, 12:36

"Фламенго" - "Гояс" 1-0

"Атлетико" ГО - "Коритиба" 2-0  Хайнер сделал два ассиста. У гостей на 86 мин. был удален Энрике, а в компенсированное время красную карточку получил Кастан. Эжидио играл за гостей 66 минут.

"Сантос" - "Сеара" 0-0  На 65 мин. у гостей был удален Кандидо.

"Жувентуде" - "Палмейрас" 0-3  Дуду отыграл 78 минут и сделал результативную передачу. Рафаэл Форстер играл за хозяев весь матч.

"Америка Минейро" - "Ботафого" 1-1  Че Че отыграл за гостей первый тайм.

"Куяба" - "Интернасионал" 1-1  На 81 мин. у хозяев был удален Жоао Лукас, а на скамейке запасных красную карточку получил Гава. Карлос де Пена играл за гостей с 55 минуты и реализовал пенальти, Витао отыграл весь матч, Алан Патрик был заменен на 77 минуте. Андре играл за хозяев с 66 минуты.