АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Предлагаю просто. Смотреть. Вот как раньше, б###ь, знаете? Тупо. После этих двух игр. Ну не знаю, просто. Как будет – так и будет. Все хотят побед с таким составом, ну блин...

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" одолел "Сан-Пауло", "Ботафого" разгромил "Фламенго"
19.08.2024, 22:07

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Гремио" - "Байя" 0-2  Тачиано сделал дубль. Рафаэл Ратао и Карлос де Пена играли с 63 минуты, последний сделал ассист.

"Атлетико Минейро" - "Куяба" 1-1  Бернард играл за хозяев 62 минуты.

"Брагантино" - "Форталеза" 1-2  Витиньо(экс-"Динамо") играл за хозяев с 56 минуты.

"Флуминенсе" - "Коринтианс" 0-0

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" 2-1  Х.Лопес сделал дубль. На 15 компенсированной минуте у хозяев был удален Зе Рафаэль, а у гостей на 6 компенсированной минуте красную карточку получил Лусиано, а на 15 был удален Родриго Нестор.

"Атлетико" ГО - "Интернасионал" 1-0

"Крисиума" - "Васко да Гаму" 2-2  У хозяев Боласье сделал дубль.

"Ботафого" - "Фламенго" 4-1  Матеус Мартинс сделал дубль. На 67 мин. Альмада("Ботафого") не реализовал пенальти. Че Че играл за хозяев 66 минут.

"Атлетико" ПР - "Жувентуде" 1-2

"Витория" - "Крузейро" 2-2  Диненно у гостей сделал дубль. На 38 мин. у хозяев был удален Нерис.