СЕРГЕЙ РЕБРОВ

Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" и "Фламенго" успешно съездили в гости
30.05.2022, 11:17

"Форталеза" - "Жувентуде" 1-1  Рафаэл Форстер играл за гостей 80 минут.

"Сантос" - "Палмейрас" 0-1  На 73 мин. Вейга("Палмейрас") не реализовал пенальти. Дуду отыграл за гостей 61 минуту.

"Коритиба" - "Ботафого" 1-0

"Флуминенсе" - "Фламенго" 1-2  А.Перейра забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время со скамейки запасных были удалены Брас("Флуминенсе") и Родиней("Фламенго"). Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 78 минуты.

"Коринтианс" - "Америка Минейро" 1-1  Виллиан(экс-"Шахтер") играл за хозяев до 44 минуты, Майкон отыграл второй тайм, Джулиано появился на поле на 80 минуте, Жуниор Мораес отыграл первый тайм.

"Куяба" - "Атлетико" ПР 0-1

"Атлетико Минейро" - "Аваи" 2-1  На 85 мин. у гостей был удален вратарь Фридрих.