ВЯЧЕСЛАВ ФРИДМАН

"Днепр" развалился из-за усталости. Футболисты издевались и при подписании новых контрактов не хотели брать зарплату меньше миллиона. У Коломойского накопились эмоции

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" грохнул "Коритибу", "Атлетико Минейро" и "Ботафого" успешно съездили в гости
07.10.2022, 12:43

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Брагантино" - "Куяба" 2-1

"Сеара" - "Гояс" 1-1  На 61 мин. у хозяев был удален Вина.

"Атлетико" ГО - "Флуминенсе" 3-2  Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с первой компенсированной минуты.

"Атлетико" ПР - "Форталеза" 1-1  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч, Витор Буэно играл с 62 минуты.

"Фламенго" - "Интернасионал" 0-0  Витао отыграл за гостей весь матч, Алан Патрик отыграл 76 минут, Родриго Моледо появился на поле на 65 минуте.

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 1-2  На 89 мин. у хозяев был удален Натан.

"Палмейрас" - "Коритиба" 4-0  Густаво Скарпа сделал два ассиста. Дуду отыграл 79 минуты и сделал ассист. Эжидио играл за гостей с 65 минуты.

"Америка Минейро" - "Сан-Пауло" 1-2  Данило Авелар играл за хозяев 57 минут.

"Аваи" - "Ботафого" 1-2  Че Че играл за гостей до четвертой компенсированной минуты.