ВИТАЛИЙ ПЕРВАК

Перед чемпионатом какой-то эксперт сказал, что "Левый Берег" будет страдать – вот мы и страдаем, по-другому никак. Мы готовы страдать, чтобы результат был

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Крузейро" разгромил "Коринтианс", "Форталеза" одолела "Флуминенсе", "Интернасионал" уступил "Васко да Гаму"
08.07.2024, 22:56

"Крузейро" - "Коринтианс" 3-0  Г.Верон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Форталеза" - "Флуминенсе" 1-0

"Жувентуде" - "Гремио" 3-0  Жоао Лукас забил мяч и отдал результативную передачу.

"Интернасионал" - "Васко да Гаму" 1-2  Алан Патрик играл за хозяев весь матч.

"Витория" - "Крисиума" 2-1  Аллерандро реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Палмейрас" - "Байя" 2-0  Эстеван забил мяч и отдал результативную передачу. Карлос де Пена играл за гостей с 68 минуты.

"Атлетико" ГО - "Атлетико" ПР 1-2  На 74 мин. у хозяев был удален Дерек. Фернандиньо играл за гостей с 75 минуты и сделал ассист.