АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Коринтианс", "Интернасионал" и "Флуминенсе" одержали победы
06.11.2022, 15:21

"Флуминенсе" - "Сан-Пауло" 3-1  Кано сделал хет-трик. В компенсированное время у гостей был удален Рафинья.

"Сантос" - "Аваи" 1-1

"Брагантино" - "Америка Минейро" 1-4  Жуниньо сделал дубль. Данило Авелар играл за гостей с 86 минуты и сделал результативную передачу.

"Гояс" - "Жувентуде" 1-0

"Коринтианс" - "Сеара" 1-0  Майкон и Джулиано играли за хозяев с 72 минуты.

"Интернасионал" - "Атлетико" ПР 2-0  Алан Патрик отыграл 78 минут, сделал результативную передачу и уступил мето на поле Тайсону, Витао и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч, Родриго Моледо играл с 84 минуты. Фернандиньо отыграл за гостей весь матч, Витиньо был заменен на 70 минуте. У гостей в компенсированное время был удален Элено.