Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Интернасионал" победил "Фламенго", Андре добыл очко "Куябе"
12.06.2022, 10:17

"Коринтианс" - "Жувентуде" 2-0  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев 89 минут, Джулиано был заменен на 79 минуте. Рафаэл Форстер отыграл за гостей весь матч.

"Атлетико Минейро" - "Сантос" 1-1  У гостей на 60 мин. был удален Лукас Пирес.

"Флуминенсе" - "Атлетико" ГО 0-2  У хозяев на 21 мин. был удален Брас. Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев до 31 минуты.

"Куяба" - "Брагантино" 1-1  Андре отыграл за хозяев 74 минуты и реализовал пенальти.

"Интернасионал" - "Фламенго" 3-1  Вандерсон сделал дубль. Витао и Карлос де Пена играли за хозяев весь матч, Алана Патрика Тайсон заменил на 67 минуте, Родриго Моледо появился на поле на 85 минуте.