СЕРГЕЙ РЕБРОВ

Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Интернасионал" и "Форталеза" успешно съездили в гости
06.06.2022, 18:41

"Жувентуде" - "Флуминенсе" 1-0  Рафаэл Форстер отыграл за хозяев весь матч. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей первый тайм. У гостей со скамейки запасных в компенсированное время был удален Нонато.

"Фламенго" - "Форталеза" 1-2  На 51 мин. Педро("Фламенго") не реализовал пенальти.

"Палмейрас" - "Атлетико Минейро" 0-0  Дуду отыграл за хозяев 88 минут.

"Брагантино" - "Интернасионал" 0-2  Карлос де Пена играл с 72 минуты и реализовал пенальти, Тайсон заменил Алана Патрика на 83 минуте, Витао отыграл за весь матч.