ЭММАНУЭЛЬ ОКОДУВА

Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Гремио" уступил "Атлетико Минейро", "Коринтианс" одолел "Фламенго", "Флуминенсе" победил "Сан-Пауло"
02.09.2024, 14:52

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Куяба" - "Крисиума" 2-1

"Ботафого" - "Форталеза" 2-0  Игор Жезус сделал дубль. Че Че играл за хозяев с 65 минуты.

"Гремио" - "Атлетико Минейро" 2-3  Два мяча гости забили в компенсированное время. На 20 мин. у хозяев был удален Густаво Мартинс. Бернард играл за гостей 67 минут.

"Крузейро" - "Атлетико" ГО 3-1  Каю Жоржи забил мяч и отдал результативную передачу.

"Коринтианс" - "Фламенго" 2-1  У хозяев в компенсированное время были удалены Кака и Юри Альберто, а у гостей красную карточку получил Алькарас.

"Витория" - "Васко да Гаму" 0-1

"Флуминенсе" - "Сан-Пауло" 2-0  Маркос Антонио отыграл за гостей второй тайм.

"Брагантино" - "Байя" 2-1  Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за хозяев 76 минут и сделал ассист. Карлос де Пена и Рафаэл Ратао играли за гостей с 71 минуты.

"Атлетико" ПР - "Палмейрас" 0-2

"Жувентуде" - "Интернасионал" 1-3  У хозяев на 45 мин. был удален Родриго Сам. Витао отыграл за гостей весь матч, Алан Патрик играл с 65 минуты.