СЕРГЕЙ РЕБРОВ

Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Форталеза" одолела "Коринтианс", "Палмейрас" и "Фламенго" не выявили победителя
22.08.2022, 12:43

"Жувентуде" - "Ботафого" 2-2  У хозяев Питта сделал дубль. Че Че отыграл за гостей 84 минуты.

"Палмейрас" - "Фламенго" 1-1  Дуду отыграл за хозяев 87 минут и сделал результативную передачу.

"Брагантино" - "Сеара" 1-1  В компенсированное время первого тайма Эвангелиста("Брагантино") не реализовал пенальти.

"Форталеза" - "Коринтианс" 1-0  Джулиано отыграл за гостей 64 минуты.

"Атлетико" ГО - "Куяба" 1-1  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Газаль. Сидклей отыграл за гостей второй тайм.

"Атлетико" ПР - "Америка Минейро" 1-1  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч.

"Сантос" - "Сан-Пауло" 1-0