АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Флуминенсе" и "Палмейрас" одержали победы
08.08.2022, 11:35

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Флуминенсе" - "Куяба" 1-0  Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с первой минуты компенсированного времени.

"Палмейрас" - "Гояс" 3-0  Дуду отыграл первый тайм и сделал результативную передачу.

"Форталеза" - "Интернасионал" 3-0  На 30 минуте у хозяев был удален Ромариньо. Витао и Алан Патрик отыграли за гостей весь матч, Тайсон отыграл второй тайм, Карлос де Пена играл с 63 минуты.

"Атлетико Минейро" - "Атлетико" ПР 2-3  У гостей Роке сделал дубль. Педриньо отыграл за хозяев первый тайм. Витор Буэно отыграл за гостей 81 минуту.