РУСЛАН РОТАНЬ

Общаюсь с тренерами, директорами. К сожалению, могу сказать, что не вижу особого желания у большинства клубных представителей помогать олимпийской сборной

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Фламенго" растерзал "Васко да Гаму", "Коринтианс" уступил "Ботафого", "Сан-Пауло" победил "Крузейро"
03.06.2024, 15:44

"Коринтианс" - "Ботафого" 0-1  Че Че играл за гостей 88 минут.

"Атлетико Минейро" - "Байя" 1-1  Педриньо играл за хозяев с 74 минуты. Карлос де Пена играл за гостей с 65 минуты.

"Васко да Гаму" - "Фламенго" 1-6  Эвертон и де Арраскаета забили по мячу и отдали по две результативные передачи, Педро забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Жоао Виктор.

"Крисиума" - "Палмейрас" 1-2  Г.Гомес реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Сан-Пауло" - "Крузейро" 2-0  На 38 мин. у гостей был удален Марлон.

"Форталеза" - "Атлетико" ПР 1-0