ЖЕЛЬКО ЛЮБЕНОВИЧ

Мы продолжаем так, как играли весной – шокировать нашей игрой, нашими результатами. "Минай" много работал на летних сборах

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Фламенго" победил "Коринтианс", "Васко да Гаму" одолел "Виторию"
13.05.2024, 23:09

"Фламенго" - "Коринтианс" 2-0  Лорран забил мяч и отдал результативную передачу.

"Палмейрас" - "Атлетико" ПР 0-2  В компенсированное время первого тайма Рафаэль Вейга("Палмейрас") не реализовал пенальти. На 67 мин. у гостей был удален Эскивель. Фернандиньо отыграл за гостей весь матч.

"Форталеза" - "Ботафого" 1-1  Че Че отыграл за гостей весь матч.

"Атлетико" ГО - "Крузейро" 0-1

"Байя" - "Брагантино" 1-0  Карлос де Пена и Рафаэл Ратао играли за хозяев с 77 минуты. Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за гостей первый тайм.

"Васко да Гаму" - "Витория" 2-1  Пайе сделал два ассиста. В компенсированное время у гостей был удален Камутанга. Луис Адриано играл за гостей с 79 минуты.

"Сан-Пауло" - "Флуминенсе" 2-1